
TE TECALAN
El precio unitario corresponde a precio lineal, por unidad o por m2 según el artículo.
Selecciona una medida en la tabla inferior para ver los precios
Medida | Stock | Unidades | Unidades Caja | PVP |
---|---|---|---|---|
RACOR TECALAN TE TUBO 4 X 6 | 1.00 | 17.11€ | ||
RACOR TECALAN TE TUBO 6 X 8 | 1.00 | 9.31€ | ||
RACOR TECALAN TE TUBO 8 X 10 | 1.00 | 9.98€ |