RACOR LAVADORA
El precio unitario corresponde a precio lineal, por unidad o por m2 según el artículo.
Selecciona una medida en la tabla inferior para ver los precios
| Medida | Stock | Unidades | Cantidad | PVP |
|---|---|---|---|---|
| 22-150 G04 | 1.00 | 10.66€ | ||
| 22-150 G05 | 1.00 | 9.46€ | ||
| 22-150 G06 | 1.00 | 10.87€ |